22 мая 2018 г.
14 мая 2018 г. в Москве в НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД» состоялась I конференция в рамках социального проекта «День диагностики меланомы».
Основной темой конференции стала «Меланома» (рак кожи), а ключевые вопросы, которые рассматривались на конференции: диагностика, причины возникновения и основные методы лечения. Ведь, ранняя диагностика заболевания способствует своевременному лечению!
Со своими докладами выступили:
А также приглашенные специалисты: Орлова К. В. — старший научный сотрудник отделения биотерапии ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России, к.м.н. — с докладом «Меланома. Цифры и факты» и Полянская И. региональный руководитель Active Cosmetics Division L'OREAL Russia с докладом «Социальный проект мирового значения».
Формат конференции отличался от привычного – посетить конференцию можно было не только вживую, но и послушать открытые доклады онлайн – для этого использовались современные технологии онлайн-трансляции для специалистов медицинских учреждений сети «РЖД-Медицина» по всей России. Это возможность не только послушать новую информацию, обменяться опытом, но и задавать вопросы, дискутировать, общаться с коллегами в прямом эфире.
В ходе обсуждения специалисты медицинских учреждений получили ответы на волнующие их вопросы. А также, ознакомились с современной статистической, аналитической информацией по заболеванию и его распространенности в России и в целом по миру.
Хотим поблагодарить НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД» за возможность принять участие в Конференции и всех участников.
